Стул барный Дежавю дуб
Стул барный Дежавю дуб – это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он изготовлен из качественного дуба, который придает ему неповторимый вид. Стул имеет прочную конструкцию, которая позволяет ему выдерживать даже самые большие нагрузки. Он имеет привлекательный дизайн, который придаст вашему пространству изысканный и стильный вид. Стул барный Дежавю дуб прекрасно подойдет для любого интерьера и придаст вашему пространству комфорт и уют.
| Артикул | ARK-224 |
| Материал | Дерево / Металл / Дуб |
| Описание | Барный стул Дежавю в стиле лофт — это стильное сочетание комфорта и прочности. Его простые линии и металлическая конструкция делают его идеальным выбором для вашего кафе или ресторана. Вы можете выбрать цвет, который подойдет именно вам, добавляя индивидуальность в свое пространство |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Высота посадки | 800 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















