Стул барный Елизавета
| Артикул | LFM-25 |
| Материал | Металл |
| Описание | Барный стул с подлокотниками Елизавета изготавливается из стали с применением порошковой покраски металла, что позволяет эксплуатацию данной модели даже в кафе с высокой проходимостью. Вы можете заказать изделие в одном из 4 стандартных цветов покраски или же выбрать любой другой цвет из каталога RAL. Стулья оснащены пластиковыми подпятниками на ножках. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











