Стул барный Fera черный
Барный стул Fera - это настоящий шедевр дизайна! Его сиденье из искусственной кожи находится на элегантной хромированной ножке, что придает стулу изысканный вид. Удобная подножка для ног обеспечивает максимальный комфорт, а возможность регулировки высоты и вращения сделают использование стула максимально удобным и функциональным. Стильный и элегантный, барный стул Fera идеально подходит для использования в барах, кухонных островах и других местах, где требуется элегантный и практичный стул.
| Артикул | WOD-1803 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 5.01 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















