Стул барный GOLDIE синий велюр MJ9-117
Фактический цвет изделия стул барный goldie синий велюр mj9-117 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DBN-1962 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 17.72 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Синий, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







