Стул барный PORSCHE белый
| Артикул | TEB-1504 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Элегантный барный стул «Порше» в белом исполнении может стать хорошим акцентом в вашем пространстве. Изящная конструкция сочетает в себе комфорт и практичность: мягкое сиденье с эргономичной спинкой обтянуто качественной экокожей, а металлический каркас с хромированным покрытием гарантирует надежность. Регулируемая высота (58-83 см) позволяет настроить стул под любую барную стойку, продуманная форма спинки обеспечивает удобную посадку без необходимости в подлокотниках. Для вашего ресторана или кафе такая модель станет практичным решением и стильным решением. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 890-1100 мм |
| Высота посадки | 580-830 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















