Стул барный SHT-ST19/S80 черный/темный орех
| Артикул | DLE-1346 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Сочетание металла и дерева действительно создают желаемый эффект. Металл - верный спутник хай-тека, дерево несет в себе благородство тепла и цвета. В современных дизайнерских проектах ему точно найдется место за барной стойкой. Прочность и жесткость каркасу добавляют металлические пластины, толщиной 3 мм. Размеры одной деревянной опоры: 405х20х40 мм. Сидение из прочного полипропилена, толщиной 7 мм. Максимальная статическая нагрузка - 200 кг. Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 855 мм |
| Вес | 5.49 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















