Стул барный SHT-ST19/S66 белый/черный муар
| Артикул | DLE-1343 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | - Образец грации и красоты. - Он добавит винтажных ноток дизайну и легкости всему интерьеру; - Эта модель очень эффектно будет смотреться в баре, ресторане, кафе, дизайн-студии или стильной кухне в квартире или загородном доме; - Стройный каркас стула выполнен из металла, диаметром 8 и 5 мм; - Размеры каркаса: 500х560х730 мм; - Сидение из прочного полипропилена; - Максимальная статическая нагрузка - 200 кг. - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 6.36 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















