Стул барный SHT-ST29-C/S65 пепельный/прозрачный лак
| Артикул | DLE-1364 |
| Материал | Дерево / Рогожка |
| Описание | Лаконичный дизайн стула позволяет добавить его в любой дизайн обеденной группы: кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Вы произведете впечатление на любого, кто посетит Ваше заведение или дом. ЗАПАТЕНТОВАНО! Сиденье SHT-ST29 защищено патентом, что гарантирует его уникальность, качество и надежность. ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Сидение стула из полипропилена и не используется отдельно от чехла. Обивка сидения выполнена из рогожки, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. Каркас выполнен из массива древесины с последующим тонированием и покрытием лаком. Максимальная статическая нагрузка на стул 260 кг. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА Изогнутая спинка сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДПЯТНИКИ каркаса обеспечивают защиту покрытия от царапин и повышают устойчивость стула. К каркасу приложен комплект крепежа и схема сборки. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ Чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией.Стул состоит из сидения SHT-ST29-С и каркаса SHT-S65. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 6.94 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Фиолетовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











