Стул барный TOLIX красный глянцевый
| Артикул | TEB-1628 |
| Материал | Металл |
| Описание | Барный табурет Tolix – воплощение качества и практичности. Удобный металлический стул на четырех опорах окрашен в красный глянцевый цвет. Он может стать стильным дополнением интерьера модного заведения или домашней столовой. Создан для отдыха Красный табурет Tolix – прямое доказательство, что мебель из металла может быть не только стильной, но и комфортной. Несмотря на отсутствие наполнителя, обивки, спинки и подлокотников, широкое сиденье окажется весьма удобным. Незаменим для вечеринок Стильный красный табурет для бара позволит сэкономить место в помещении и организовать застолье для большой компании. Стулья легко хранить компактными штабелями. Несколько поколений службы Данная мебель по праву считается невероятно долговечной. Выполненный из прочного металла стул Tolix обладает идеальной конструкцией. Он устойчив, функционален и не требует специального ухода. Культовый дизайн Табурет Tolix органично впишется в любое помещение, оформленное в современном стиле. Индустриальный дизайн брендового изделия прекрасно сочетается с декором лофт или другим минималистским направлением.Красный глянцевый оттенок – настоящий вызов повседневности. Такой яркий акцент в сочетании с другими элементами превратит барную стойку в место притяжения. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 770 мм |
| Высота посадки | 770 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















