Стул барный Валенсия SN велюр пыльно-розовый золотые ножки
Фактический цвет изделия стул барный валенсия sn велюр пыльно-розовый золотые ножки может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3620 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Барный стул «Валенсия» органично дополнит интерьер модного заведения или домашней кухни. Стильная модель высотой 74 см устойчиво стоит на четырех опорах с удобными подножками. Комфортное сиденье «Валенсия» позволит уютно расположиться, облокотиться на мягкую спинку и провести немало приятных минут за коктейлями и беседой. Глубокое сиденье удобной формы обито мебельным велюром. Легкий и устойчивый Модель зеленого цвета изготовлена на основе прочного металлокаркаса. Несмотря на небольшой вес (4,7 кг), конструкция очень устойчива. Чтобы передвинуть стул, больших усилий не понадобится. Простой в уходе Приятный оттенок будет радовать долгое время – велюр является довольно неприхотливым материалом, который легко чистить. Стильный акцент интерьера Элегантный лаконичный дизайн барного стула «Валенсия» открывает большие возможности для создания стильных интерьеров. Это идеальный выбор для тех, кто желает создать атмосферу уюта и комфорта. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Высота посадки | 740 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Розовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















