Стул VERSA коричневый
| Артикул | TEC-6307 |
| Материал | Дерево / Ткань / Бук |
| Описание | Стильный стул VERSA из Датской коллекции станет прекрасным украшением дома и привлечет внимание каждого вашего гостя. Прочный каркас из массива бука благородного коричневого цвета, выгнутая изящная спинка и мягкое сиденье со светло-коричневой тканевой обивкой выглядят стильно, солидно и основательно. Мягкое комфортное сиденье позволяет комфортно расположиться для продолжительного отдыха. Тканевая обивка не деформируется, не меняет своих свойств со временем. Стул VERSA добавит оригинальности вашему дому, будет отлично смотреться в любом помещении. Модель отлично впишется в интерьер небольшой квартиры, загородного дома, гостиной, кухни, кафе или ресторана. Стул хорошо смотрится с раскладным столом VAKU из Датской коллекции. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: МАЛАЙЗИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 16 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









