Стул полубарный OLIVIA темно-серый велюр
Фактический цвет изделия стул olivia темно-серый велюр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DBN-2703 |
| Материал | Металл / Ткань / Фанера |
| Описание | Красивый полубарный стул OLIVIA станет настоящим украшением вашего заведения. Красивый и актуальный дизайн позволяет сочетать его с любым интерьером ресторана или кафе. Модель очень комфортная, у нее анатомическое сиденье и есть подставка под ноги. Качественные материалы обеспечивают надежность и долговечность даже в пиковые нагрузки посещаемостью. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 940 мм |
| Высота посадки | 660 мм |
| Вес | 6.11 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








