Стул Tulip черный
| Артикул | TEB-3594 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Дизайнерский стул на металлической стильной ножке. Сиденье выполнено из экокожи, устойчивой к повреждениям. Стул оборудован поворотным механизмом, что делает его более функциональным. Каркас сиденья плавно перетекает в аккуратную спинку - сделаны из высококачественного пластика. Этот стул давно признан популярной моделью среди мебели - его оценили во многих странах мира за его дизайн, надежность конструкции и качественные материалы. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















