Барный стул Halmar H-45 (дуб светлый/черный)
Барный стул Halmar H-45 - это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он имеет простой и стильный дизайн, который подчеркивает интерьер любого заведения. Стул изготовлен из высококачественного дуба и покрыт экологически чистым лаком. Он доступен в двух цветах - светлом дубе и черном. Стул оснащен прочной металлической базой, которая обеспечивает дополнительную прочность и прочность. Он имеет приятную на ощупь подушку для большего комфорта. Барный стул Halmar H-45 - это идеальное решение для любого кафе или ресторана.
| Артикул | MOM-2060 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа / Шпон |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 900-1120 мм |
| Высота посадки | 630-840 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








