Табурет барный Дежавю бук
Табурет барный Дежавю бук - это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он имеет классический дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и стиль. Табурет изготовлен из высококачественного букового дерева, которое обеспечивает долговечность и прочность. Он имеет простую и стильную форму, которая придаст вашему пространству изысканность и комфорт. Табурет имеет прочную и надежную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Он имеет практичный дизайн, который позволит вам легко перемещать его из одного места в другое. Табурет барный Дежавю бук - это идеальное решение для любого кафе или ресторана.
| Артикул | ARK-220 |
| Материал | Дерево / Металл / Бук / Массив |
| Описание | Барный табурет Дежавю из бука, это стильное и удобное решение, выдержанное в стиле лофт. Лаконичный дизайн данной модели будет гармонично чувствовать себя в любом интерьере кафе или ресторана. Каркас табурета и дерева может быть окрашен в другой цвет на заказ |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота посадки | 800 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









