Вешалка SHT-CR400 черный/серый
| Артикул | DLE-479 |
| Материал | Металл |
| Описание | - Прекрасная вешалка в сдержанном классическом стиле; - Очень устойчивая и вместительная; - Идеально впишется в обстановку дома, офиса, магазина; - Выполнена из металлической трубы, диаметром 38 мм; крючки 10 мм; - Порошковое покрытие каркаса, стойкое к механическим воздействиям; - Основание из металла, диаметром 350 мм; - Толщина металлического основания - 25мм; - Размер короны: 400х400х315 мм; - Расстояние от основания до средних крючков: 785 мм; - Максимальная нагрузка на крючок 5 кг; - Изделие полностью разборное, что обеспечивает простоту сборки и хранения. - Гарантия 2 года. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1835 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









