Стул барный Ницца
Стул барный Ницца - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет простой, но стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и класс. Стул имеет прочную металлическую конструкцию, которая обеспечивает долговечность и прочность. Сиденье и спинка изготовлены из высококачественной искусственной кожи, которая придает мебели изысканный вид. Стул Ницца имеет практичный дизайн, который позволяет легко перемещать его из места в место. Он идеально подходит для любого пространства и придаст вашему интерьеру стиль и класс.
| Артикул | ARK-3009 |
| Материал | Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Описание | Барный стул Ницца — это сочетание классического стиля и комфорта. Модель представлена в универсальном дизайне, который гармонично впишется в любой интерьер. Прочный материал, удобная спинка и мягкое сиденье. Обивку и цвет дерева можно подобрать под ваши предпочтения, что позволит вписать данное решение в пространство любого кафе или ресторана |
| Минимальный заказ | 3 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Высота посадки | 780 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









